ГоловнаТехно RU5 тем для экономии заряда в смартфонах Xiaomi с AMOLED дисплеями

5 тем для экономии заряда в смартфонах Xiaomi с AMOLED дисплеями

Темные темы MIUI идеально подходят для экономии заряда батареи на смартфонах с экранами AMOLED. Ниже представлена подборка бесплатных решений из арсенала приложения “Темы”.

Если применение выбранного пакета настроек сопряжено с трудностями, потребуется выполнить процедуру смены региона. Инструкция по переводу смартфона на другую локацию приведена в нижней части материала.

Подробности

Black Simplicity

Тема, название которой в переводе с английского означает «Черная простота», включает в себя пользовательский пакет иконок, идеально контрастирующий с обоями и интерфейсом. На экране блокировки можно переключаться между двумя вариантами заголовка часов и наслаждаться легкой анимацией при зарядке устройства.

Пять темных тем для Xiaomi/Redmi/POCO

Дизайн «Черной простоты» сдержан, элегантен и полностью адаптирован к MIUI 12/13.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/e3b45043-fec1-499a-8eb1-dcdb205a20a5.

Xenon UI

Xenon UI – темная тема с обилием красочных деталей и уникальным заголовком, который сопровождается музыкальным плейером и счетчиком шагов.

Пять темных тем для Xiaomi/Redmi/POCO

Ксеноновый пакет настроек предлагает различные стили экрана блокировки и центр управления с совершенно другим дизайном. Несмотря на яркие цвета, меню настроек имеет несколько сероватые тона.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/54d24ccc-4e2e-45c8-95b2-c91ccb2af2b0.

Mimicry Pupil

«Мимический ученик» – еще одна интересная темная тема для Xiaomi/Redmi/POCO, притягательность которой обусловлена красочными пользовательскими иконками с необычным дизайном.

Пять темных тем для Xiaomi/Redmi/POCO

Другая важная деталь – экран блокировки. Mimicry Pupil заполняет его множеством ярлыков, включая счетчик шагов и счетчик стаканов воды. Сверх того, имеются две полосы с анимацией, которые отображают уровень заряда батареи и оставшийся до конца года промежуток времени.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/77da852c-7fca-4b0a-a62c-13d9863e6619.

Retro Eventide

Красочная тема для поклонников ретро может похвастать натуристским фоном с квадратными иконками и различными цветовыми оттенками. Пользователь может настроить Retro Eventide под свои предпочтения.

Пять темных тем для Xiaomi/Redmi/POCO

Пакет настроек демонстрирует величественные обои в меню настроек и во всех остальных разделах. Тема доступна для MIUI 12 и последующих версий прошивки.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/f76e40e5-c679-4c89-bfec-03dfe84569ee.

Color Instinct

«Цветовой инстинкт» – тема с обилием разнообразных расцветок, кардинально меняющая дизайн иконок приложений и придающая обоям неповторимый красочный градиент.

Пять темных тем для Xiaomi/Redmi/POCO

Центр управления и меню в Color Instinct остались практически без изменений, чего не скажешь об экране блокировки, который дополняется теми же красочными ярлыками, что и в заголовке.

«Цветовой инстинкт» адаптирован для MIUI 12/12.5/13.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/c65876f5-98c5-4474-b87c-842c62785964.

Смена региона

Смена региона – это очень простая и обратимая процедура, требующая минимума действий и не представляющая ни малейшей опасности для функциональности смартфона. Всё, что потребуется для изменения локации – перейти в Настройки > Доп. настройки > Регион > выбрать Индию или Андорру и повторно установить приглянувшийся пакет настроек.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...