ГоловнаТехно RUNokia представила телефон со встроенными беспроводными наушниками

Nokia представила телефон со встроенными беспроводными наушниками

Бренд «Нокия» явил миру новую «звонилку». Ее название – Nokia 5710 XpressAudio.

Подробности

Телефон поддерживает связь 4 поколения и выполнен в ретро-дизайне “а-ля XpressMusic”. В комплект входят беспроводные наушники, для которых предусмотрен специально созданный отсек с крышкой-слайдером.

Мобильный телефон Nokia 5710 XpressAudio со встроенными беспроводными наушниками дебютировал в Индии

Новинка оснащена 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, работает на чипсете Unisoc T107, имеет кнопки для управления музыкой на левой и правой сторонах экрана, вкупе с классической клавиатурой Т9. Заднюю панель «украшает» камера на 0,3 Мп  со светодиодной вспышкой.

Nokia 5710 XpressAudio может похвастать приличными динамиками и большим съемным аккумулятором на 1450 мА/ч., который способен работать несколько недель в режиме ожидания.

Наряду со всем перечисленным, телефон имеет прочную сборку. Наличие беспроводных наушников означает, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0 (плейер MP3 и радио FM прилагаются).

Дата начала продаж Nokia 5710 XpressAudio в Индии – 19 сентября. Стоимость девайса для тамошней публики – ₹4999, что в пересчете на USD составляет чуть менее $63.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...