Мобильная связь

Абоненты Киевстар получают безлимит на мобильную игру Call Of Duty

Мобильную версию игры Call of Duty загрузило уже более 100 млн пользователей по всему миру. Работает она как на платформе Android, так и в iOS. Этот рекорд игра установила всего одну за неделю, с момента официального появления. В Киевстар решили сыграть “на этой скрипке” и с сегодняшнего дня предоставляет безлимитный доступ в интернет всем игрокам Call of Duty: Mobile.

Подробности

Действовать данный безлимит будет до 30 ноября и отсутствие списания мегабайт за игровой сеанс доступно как для абонентов с контрактным подключением, так и по предоплате.

Интересное:

После, 30 ноября игра “перекочует” в сервис «Игры без ограничений». Так что безлимит на интернет-трафик в игре останется только у владельцев тарифов «Общение без границ», «Развлечения без границ» и «Видео без границ».

Директор по маркетингу компании сообщил, что Киевстар хочет стать дружелюбным оператором для мобильный геймеров. Сотрудничество с разными популярными сервисами и играми – основное задание для развития мобильного оператора, как и популяризация киберспортивных увлечений его пользователей.

Смотреть комментарии

  • Хорошая новость. Жаль что только до 30 ноября.

Последние новости:

Несколько смартфонов Xiaomi остались без поддержки производителя и возможности получения HyperOS

Компания «Сяоми» вновь столкнулась с негативными отзывами в связи с обновлением фирменного портала прозрачности End-of-Life.…

28.04.2024

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024