ГоловнаТехно RUПривлекательная стоимость Meizu 16T стала известна до анонса

Привлекательная стоимость Meizu 16T стала известна до анонса

23 октября состоится презентация Meizu 16T. Еще до презентации его назвали игровым смартфоном, но при этом он будет работать на процессоре Snapdragon 855. Чтобы нивелировать этот незначительный недостаток (на рынке уже достаточно устройств с Snapdragon 855+), компания заранее привлекала внимание к якобы доступному ценнику на устройства.

Подробности

В преддверии релиза, до которого осталось около 2 недель, китайский магазин уже выставил смартфон для предварительного заказа (скриншот выше) и сообщил его цену.

Согласно скриншотам, снятым и размещенным в Weibo – стартовая цена Meizu 16T составила 2499 юаней (~ 352 доллара). Для сравнения игровой Black Shark 2 Pro начиная в цене от 2999 юаней (435 $), как и Nubia Red Magic 3S.

Эта цена за базовую версию, с накопителем – 128 Гб, но также на сайте упоминается вариант с накопителем 256 Гб, пока без ценника. Для тех кто надумает совершить предзаказ магазин подготовил подарки.

Meizu 16T и его цена

На сайте смартфон показан в синем цвете, с тройной основной камерой и сканером отпечатков пальцев в дисплее. Среди известных уже характеристик можно перечислить:

Meizu 16T и значение буквы T

Вчера вице-президент Meizu выпустил рекламный плакат смартфона, в Weibo. Там перечислены слова, которые могут относится к значению буквы «Т», в названии устройства. Вице-президент говорит, что смартфон разработан для молодежи.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...