ГоловнаТехно RUВ Китае представили умные часы, которые могут полностью заменить смартфон

В Китае представили умные часы, которые могут полностью заменить смартфон

Сейчас на рынке, выбор умных часов достаточно большой. Кто-то из производителей акцентирует внимание на долгожительстве, кто-то добавляет больше “умных” возможностей, а китайская компания KOSPET решила пойти совсем другим путем. Она создала полноценную альтернативу смартфону, выпустив часы KOSPET Prime.

Особенности

Часы поддерживают 4G благодаря наличию слота для Nano-SIM. Благодаря наличию поддержки разных сетевых протоколов можно пользоваться услугами мобильной сети и совершать звонки, а также принимать или отправлять сообщения. Для удобной навигации используется 1,6-дюймовый, сенсорный IPS-экран, с разрешением 400 x 400. от влаги корпус защищен по стандарту IP67.

Kosper Prime

За автономность отвечает аккумулятор емкостью 1260 мАч, который по словам производителя может обеспечить до 72 часов автономной работы.

Kosper Prime

Заявлено также что это первые умные часы, которые поддерживают разблокировку по лицу, за 0.1 сек. Часы оснащен двумя камерами: передняя на 2 Мп и основная – 5 Мп.

Kosper Prime

За производительность часов отвечает процессор, который часто устанавливают в смартфоны начального уровня – MTK6739. В пару к нему комбинация из 3 Гб ОЗУ и 32 Гб накопителя.

Часы поддерживают слежение за 9-ю видами спортивных занятий. Также есть GPS и A-GPS,поддержка спутников ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный Wi-Fi.

Операционная система Android 7.1.1 с предустановленными сервисами Google.

Цена

В рамках флеш-распродажи, стоимость часов в интернет-магазине GearBest [eafl id=”9930″ name=”Kospet Prime” text=”составляет 149.99 $”].

До 10-го октября, первым трем покупателям, которые закажут часы в 11:00 по Киеву, с купоном “GB-KOSPET”, они достанутся за 99,99 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...