ГоловнаЭлектромобилиXiaomi вже тестирует автопилот для своего первого електромобиля

Xiaomi вже тестирует автопилот для своего первого електромобиля

Xiaomi впервые показала тестовый автомобиль с автопилотом. Он пока не имеет опознавательных знаков, но это первая серьезная утечка после долгого молчания.

Подробности

Как видим Xiaomi уже тестирует свою систему автономного вождения электромобилем в Китае, что может дать нам некоторые подсказки о том, каким будет автомобиль Xiaomi Car.

Электромобиль xiaomiXiaomi car pilot

Как видно на фото ниже, автопилот пока находится в состоянии “для полевых испытаний”. В открытом багажнике автомобиля полно кабелей и всевозможных электронных устройств.

xiaomi-car

Следует отметить, что на фотографиях не будущая новинка Xiaomi, но этот прототип косвенно указывает на дизайн первенца от китайского гиганта. Стоит ожидать спортивного внешнего вида с агрессивными линиями, но в то же время, визуально привлекательными.

Xiaomi планирует выпустить свой первый электромобиль на рынок в 2024 году. Для этого компания начнет первый этап, на котором она попытается производить около 150 000 автомобилей в год. Дебют электромобиля ожидается в Китае.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...