ГоловнаТехно RUПодтвердили скорое появление наушников AirPods 3

Подтвердили скорое появление наушников AirPods 3

В соц. сетях появились первые рендеры, раскрывающие дизайн новых AirPods, от Apple. Следом – еще одна утечка с сайта Amazon. Там в продаже появился интересный чехол, который должен защитить зарядной кейс для 3-ей версии наушников.

Что стало известно

Раскрываются новые цветовые решения наушников: серый и золотой, ну а традиционные белый и черный цвета, также появятся на рынке.

Но самое интересное, что можно узнать из этих рендеров – внешний вид наушников. Теперь есть еще и силиконовая вставка, что позволит звуку попадать прямо в ушной канал, а не в ушную раковину, как раньше. Такая необычная форма корпуса должна улучшить шумоподавление, к тому же ходят слухи, что наушники получат активное шумоподавление. Также должна быть реализована пыле и водонепроницаемость данных девайсов.

А вот кейс, который появился на Amazon, добавил уверенности в том, что наушники скоро появятся на рынке. Это силиконовый аксессуары, который должен обеспечить защиту корпуса-зарядки от царапин, брызг и случайных падений. Также к нему легко можно присоединить карабин и вешать на связку с ключами.

Когда

Ранее сообщалось, что новые AirPods поступят в массовое производство с четвертого квартала 2019 года по первый квартал 2020 года, но скорее всего их представят уже в конце этого года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...