ГоловнаТехно RUHonor готовит к выходу достойный бюджетный флагман, который никто не купит

Honor готовит к выходу достойный бюджетный флагман, который никто не купит

У компании Honor есть флагманская линейка из серии V. В этом году она пополнится двумя моделями, с очень интересной технической начинкой – Honor V30 и V30 Pro. Еще до презентации, техническую информацию о данных смартфонах опубликовал @ RODENT950.

Honor V30

Фронтальная панель ЖК-дисплея с вырезом для камеры – минимального размера. Здесь явно наследуется внешний вид Honor V20. Но размер дисплея, или разрешение камеры – пока не раскрываются.

Honor V30

За производительность Honor V30 будет отвечать 7-нм процессор Kirin 990, который установлен в Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro.

Основная камера тройная и известно что главный датчик получит разрешение 60 Мп, а вот предназначение остальных датчиков нам неизвестно.

Аккумулятор 4000 мАч и быстрая зарядка SuperCharge 22,5 Вт.

Honor V30 Pro

У данного смартфона уже появится AMOLED-дисплей и перфорация для сдвоенной фронтальной камеры. Процессор такой же как и у V30, но будет реализована поддержка 5G-сетей.

Honor V30 Pro

Основная камера с 60 Мп главным датчиком и еще тремя другими датчиками.

Аккумулятор – 4200 мАч с поддержкой SuperCharge, уже на 40 Вт (как у Mate 30). Заявлена поддержка беспроводной зарядки, но не 27 Вт, как у флагмана, а 15 Вт.

Важный момент! Согласитесь, достаточно интересный набор характеристик, но смартфоны будут поставляться на рынок без сервисов Google, и это по-сути поставит крест на покупателях за пределами Китая.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...