ГоловнаТехно RUСмартфон OnePlus 7T Pro удивит всех одной важной деталью

Смартфон OnePlus 7T Pro удивит всех одной важной деталью

В конце прошлого месяца, китайский производитель смартфонов OnePlus, представил смартфон OnePlus 7T. Хотя многие из присутствующих в зале ожидали появления OnePlus 7T Pro, событие закончилось без его предварительного анонса. Так думали до тех пор, пока не изучили видео с презентации.

Что стало известно

Технически, OnePlus 7T Pro действительно появился на том мероприятии, однако, на долю секунды и показали его по демонстрационному экрану. Большинство участников и онлайн-зрителей не заметили его.

А вот – Sudhanshu Ambhore заявляет, что если изучить внимательно презентацию на временной отметке 18:01, то можно увидеть заднюю панель смартфона (фото выше).

Хотя размещение логотипа OnePlus, расположение и количество датчиков задней камеры остаются такими же, как и у его предшественника, 7T Pro имеет дополнительный элемент овальной формы – слева от камеры.

Есть уже предпосылки к тому, чтобы ознаменовать этот элемент микрофоном, который будет покрыт мелкой сеткой, как у iPhone 11 .

iPhone 11 - основная камера

Если это окажется правдой, то OnePlus 7T Pro сможет записывать звук более профессионально и качественно. Т.е. производитель стремиться к уровню записи звука «Zoom-in mic». Эта технология впервые была представлена со смартфонами LG, а после компания Samsung стала использовать ее в линейке Galaxy Note 10 .

Ясно что в 7T Pro будет установлен процессор Snapdragon 855+. Также там будет реализована поддержка быстрой зарядки Warp Charge 30T, как и у OnePlus 7T.

Появление на рынке игрового Asus ROG Phone 2, с дисплеем у которого частота обновления 120 Гц, может подтолкнуть компанию на обновление данного параметра в своем будущем флагмане.

Дата

Презентация OnePlus 7T Pro запланирована на 10 октября. Напомним, что на днях, были опубликованы рендеры OnePlus 8.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...