ГоловнаТехно RUПредставили OnePlus 7T - сбалансированный смартфон с приятной ценой

Представили OnePlus 7T – сбалансированный смартфон с приятной ценой

Компания OnePlus сегодня представила новый флагман – OnePlus 7T. Производитель решил не менять частоту обновления дисплея (90 Гц), но добавил много других интересных “фишек”.

Дизайн

Внешне смартфон мало отличается от 7-ки, но только если смотреть на фронтальную панель. Разве что соотношение сторон теперь 20:9 и защита 3D Corning Gorilla.

OnePlus 7t

Задняя сторона – вот где дизайнеры отрабатывали свой хлеб. Там появился круглый модуль камеры, который еще до презентации анонсировал глава компании. В модуле три датчика, расположенных горизонтально и светодиодная вспышка. Панель также сделана из стекла Gorilla Glass, матового и не собирающего отпечатки пальцев.
Цветовых решений два: голубой и темно-серебристый.

Характеристики

AMOLED дисплей диагональю 6,55-дюймов, имеет разрешение 2400 × 1800 пикселей, яркость до 1000 нит и прошел сертификацию HDR10 +. Он поддерживает широкую цветовую гамму и в него встроен сканер отпечатков пальцев.

OnePlus 7t

За производительность отвечает процессор Snapdragon 855 Plus и работает он в паре с 8 Гб оперативной памяти. Накопители 128 Гб или 256 Гб, тип UFS 3.0.

Основная камера тройная: 48 Мп (Sony IMX586, f/1.6, OIS и EIS, 7P) + 12 Мп (телеобъектив, f/2.2) + 16 Мп (широкоугольный датчик, 117 °, f/2.2). Заявлена поддержка 2x оптического зума и супер-макро режим (2.5 см).

Видео она умеет записывать с разрешением 4K и поддерживает запись в супер-замедленном режиме (Full HD при 240 fps и HD при 480fps). С последующими обновлениями смартфон получит поддержку записи в замедленном режиме, с разрешением HD @ 960fps.

Режим “Nightscape” теперь доступен для основной и сверхширокоугольной камер. Есть также два различных фокусных расстояния для портретного режима. Новый режим “UltraShot Engine” помогает делать более качественные портреты с подсветкой и закаты.

Фронтальная камера на 16 Мп получила электронную стабилизацию и поддерживает разблокировку по лицу.

Bluetooth 5.0 , двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 ac, 2×2 MIMO, NFC, 4x MIMO LTE. Есть единственный порт USB Type-C, вибромотор с усовершенствованным тактильным механизмом и стереодинамики с Dolby Atmos.

Аккумулятор емкостью 3800 мАч, поддерживающий новейшую технологию быстрой зарядки Warp Charge 30T.

Емкость батареи

Скорость зарядки увеличена на 23%. С помощью сетевого адаптера аккумулятор можно зарядить до 50 % за 20 минут и полный заряд смартфон получит за 65 минут. Производитель заявляет что несмотря на быструю зарядку смартфон не перегревается даже во время одновременной игры и зарядного процесса.

OnePlus 7t

Операционная система поставляется с предустановленным Android 10 и включает в себя улучшенный режим чтения, Zen Mode и множество дополнительных настроек позволяющих сортировать СМС, не переживать за роуминг и многое другое.

Цены

Стоимость OnePlus 7T составляет 37 999 индийских рупий (~ 535 $) за версию 8 ГБ ОЗУ + 128 Гб накопитель. Вариант 8 ГБ + 256 ГБ стоит 39 999 индийских рупий (~ 563 $) и доступен только в синем цвете.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...