ГоловнаМобильная связьVodafone в очередной раз повысил стоимость услуг

Vodafone в очередной раз повысил стоимость услуг

С сегодняшнего дня абонентам Vodafone с тарифными планами из линеек Joice и SuperNet услуги мобильного оператора начнут обходиться дороже. Об этом сообщила служба поддержки телекоммуникационной компании.

Подробности

С 1 июля тарифные планы из указанных выше линеек будут обходиться клиентам мобильного оператора на 15-40 грн дороже. На этой неделе Vodafone начал рассылать абонентам соответствующие уведомления.

В «Vodafone Украина» по этому поводу отметили, что основным приоритетом для компании продолжает оставаться обеспечение качественной связи. Из-за ведущихся в стране боевых действий компании приходится нести миллиардные потери. Каждый день специалисты Vodafone восстанавливают десятки инфраструктурных объектов. Благодаря этому миллионы украинцев могут оставаться на связи во время войны.

Стоимость пакета SuperNet Start с сегодняшнего дня будет составлять 145 грн. Ранее он обходился абонентам Vodafone в 125 грн. Пакет SuperNet Pro вырос цене до 205 грн, а SuperNet Unlim — до 300 грн. Ранее они стоили 180 и 260 грн соответственно. За тарифный план Joice с сегодняшнего дня придется платить 135 грн. Ранее он стоил 120 грн.

 

Помимо увеличения тарифов, компания также пересмотрела условия оказания услуг международной связи. С 1 июня стоимость минуты разговора с собеседниками из РФ и Беларуси будет составлять 25 грн. Отправлять SMS-сообщения в эти страны можно будет по 3 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...