ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила мини-массажер, для снятия усталости головы

Xiaomi выпустила мини-массажер, для снятия усталости головы

Сегодня Xiaomi анонсировала появление на китайском рынке компактного массажера для головы.

Особенности

У него 4 головки, вращающиеся вокруг своей оси, которые позволяют аналогично человеческим пальцам, “захватывать”и массировать каждый сантиметр кожи головы.

Посредством комбинации открывания и закрывания, толкания и вытягивания, легких толчков и захватов вы получаете массаж, который без давления на кожу головы, улучшает кровообращение и снимает усталость.

4 режима работы переключаются нажатием клавиши «М». Корпус массажера защищен от воды по стандарту IPX6. Используются мягкие резиновые контакты, которые сочетают в себе гибкость и эластичность. Массажер распределяет свои усилия более равномерно и как следствие, кожа головы не получает раздражение.

Корпус и зарядное устройство разделены, чтобы избежать повреждения USB-порта. Один цикл массажа длится 10 минут, а после происходит автоматическое отключение. Автономности встроенной батареи достаточно для проведения 6-ти подобных циклов массажа.

Верхняя часть массажера получила встроенный черный светодиодный экран, который может показывать текущую скорость массажа и заряд аккумулятора.

Цена

Стоимость массажера – 199 юаней (27 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...