ГоловнаТехно RUViber запустил открытки для пап во время войны

Viber запустил открытки для пап во время войны

Завтра, 19 июня весь мир отметит День отца. Viber в Украине предлагает воспользоваться поводом и поддержать родителей, которые сейчас не рядом, с помощью трогательных открыток и стикеров.

Подробгности

Каждая открытка и стикер – это сертификат на то, что не купишь за деньги: например, обещание приехать в гости, послушать в машине песни, которые поставит папа, а еще – сертификат на объятия, признание, что отец прав, обещание прислушаться к советам и т.д. Viber предлагает посылать папам листовки и стикеры об этих и других семейных вещах, на которые дети обычно не соглашаются, но сейчас, во время войны скучают по ним и ждут встречи и разговоров с родителями.

Напишите отцу: Viber запустил открытки-обещания для пап во время войны

По словам представителя топ-менеджмента Viber Атанаса Райкова, благодаря предоставляемой мессенджером качественной связи, украинские семьи могут поддерживать общения с находящимися за сотни километров от дома папами.

Отправить слова поддержки отцу можно непосредственно через «Вайбер», загрузив стикерпак (https://stickers.viber.com/pages/fathers_day) и открытки (https://viber.com/monthoflove, в боте нужно выбрать День отца).

Инструкции и ссылки есть на сайте проекта: https://lp.viber.com/fathers_day.

«Вайбером» пользуются свыше 98% украинских владельцев смартфонов. Команда мессенджера собирает истории семейных чатов украинцев, чтобы продолжать проект поддержки родителей и делиться этими историями в будущем. Присоединиться к инициативе и отправить скриншоты переписок с родителями можно на почту stories_ru@viber.com.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...