ГоловнаТехно RUApple в 2020 году кардинально изменит дизайн смартфонов

Apple в 2020 году кардинально изменит дизайн смартфонов

Сразу после презентации смартфонов 11-ой серии, в сети начали появляться сообщения про будущее, кардинальное изменение дизайна смартфонов, которые представят в 2020 году. В сети уже разместили первые концептуальные изображения будущих смартфонов и они удивляют.

Что показали

Учитывая что внешний вид iPhone не обновлялся уже в течение трех лет, как вам смартфон с 6,7/5,4-дюймовым дисплеем и симметричными, тонкими рамками по кругу фронтальной панели. Никаких вырезов, никаких всплывающих камер и других подобных решений.

Датчик фронтальной камеры, датчики необходимые для 3D-разблокировки лица и разговорный динамик прячутся в верхнюю рамку, над дисплеем.

Датчики на фронтальной панели

iPhone 11 и его старшие коллеги получил традиционный “бутерброд”: металлическую рамку и стеклянные панели, изогнутые по технологии 2.5D.

Аналитик компании “Tian Ming International” – Го Минхао (Guo Minghao) указал в своем крайнем прогнозном отчете, что iPhone 2020 будет поддерживать работу с 5G-сетями, а его конструкция претерпит значительные изменения. Будет применена более сложная сегментация элементов корпуса, новые технологии для обработки канавок и литья под давлением, а также в сборке появится сапфировые или стеклянные детали.

Судя по рендерам выше, Apple может вернуться к дизайну, который она показала с выпуском iPhone 4.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...