ГоловнаРейтинги RU5 популярных "компактных" смартфонов 2022 года

5 популярных “компактных” смартфонов 2022 года

Редакция XiaomiUI назвала лучшие компактные смартфоны этого года. В составленный накануне рейтинг вошли устройства с диагональю менее 6,3”. Основные критерии отбора – цена и производительность.

Samsung Galaxy S22

Устройство с достаточно большим 6,1-дюймовым дисплеем с высокой частотой обновления и технологией AMOLED считается одним из самых маленьких смартфонов в ассортименте южнокорейского бренда. Попадание девайса в ТОП рейтинга обусловлено его флагманскими характеристиками и достаточно скромной, как для набора возможностей, ценой.

Рейтинг лучших компактных смартфонов 2022 года

Google Pixel 5

Премиальный телефон «Гугл»с компактным дизайном, 6-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц имеет высококлассный и немного необычный дизайн благодаря металлическому «колесу» на задней панели.

Рейтинг лучших компактных смартфонов 2022 года

Xiaomi 12

Свежий смартфон китайского бренда построен на базе 6,28-дюймового OLED-дисплея с частотой обновления 120 Гц и поставляется с памятью до 256 Гб включительно. Главные достоинства устройства – легкий вес, превосходная эргономика и высокая мощь.

Рейтинг лучших компактных смартфонов 2022 года

iPhone 13 Mini

Это «детище» Apple, по мнению опрошенных XiaomiUI экспертов, является одним из лучших компактных смартфонов в истории. Особенности этого «яблока» – больший объем базовой памяти и более емкий аккумулятор по сравнению с предшественниками.

Двойная задняя 12-Мп камера имеет улучшенную стабилизацию, более качественные датчики и предоставляет новые возможности съемки (кинематографический режим). Модуль selfie также является одним из лучших в истории мирового «смартфоностроения».

Рейтинг лучших компактных смартфонов 2022 года

Asus Zenfone 8

Этот производитель недавно удивил мир смартфоном Zenfone 8 с впечатляющим «карманным» дизайном и 5,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц.

Девайс поставляется с производительностью флагманского уровня и солидным дуэтом камер на задней панели, отмечается в публикации.

Рейтинг лучших компактных смартфонов 2022 года

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...