Техно RU

Маск прокомментировал угрозу Рогозина

Учредитель SpaceX И. Маск ответил на угрозу руководителя «Роскосмоса» Д. Рогозина в своем Twitter-аккаунте. Ранее глава российской госкорпорации обвинил Маска в поставках терминалов Starlink украинской армии. Он пригрозил миллиардеру «смертью при таинственных обстоятельствах».

Подробности

Маск по этому поводу отметил, что если его не станет «при таинственных обстоятельствах», то он был рад знакомству с главой «Роскосмоса». Комментируя заявление руководителя госкорпорации о нацистах в батальоне «Азов», Маск подчеркнул, что, по всей видимости, Рогозин не знает, что означает слово «нацист».

Интересное:

Угроза И. Маску была озвучена руководителем «Роскосмоса» накануне. По его словам, пленный морпех Д. Кормянков сообщил, что оборудование SpaceX для подключения к системе Starlink было доставлено в Мариуполь на вертолете. В настоящий момент терминал используется нацистским батальоном «Азов». Рогозин утверждает, что терминалы Starlink были доставлены на территорию Украины через каналы Пентагона. В связи с этим Маску придется за это ответить.

Последние новости:

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024