ГоловнаТехно RUXiaomi представила свой "самый красивый" смартфон CIVI 1S

Xiaomi представила свой “самый красивый” смартфон CIVI 1S

Xiaomi представила новый смартфон – Xiaomi CIVI 1S. Он выделяется не только дизайном, но и камерами, включающим в себя часть технологий, которые мы можем найти в флагманах Xiaomi 12 и 12 Pro.

Подробности

Сохранив тот же дизайн, что и у Xiaomi CIVI, новинка снова позиционируется как один из самых красивых смартфонов компании, а также самый практичный для повседневного использования.

CIVI 1S дебютирует с корпусом толщиной всего 6,89 мм и весом 166 граммов. На его передней панели мы видим 6,55-дюймовый AMOLED-экран с разрешением FHD + и частотой 120 Гц. На задней панели глянцевое покрытие с отражениями, которые делают его действительно привлекательным внешне.

Дизайн Xiaomi CIVI 1S

Внутри Xiaomi CIVI 1S используется мощный процессор Snapdragon 778G Plus, который также поддерживает 5G. Кроме того, он получил до 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти UFS 2.2 и аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 55 Вт.

Характеристики Xiaomi CIVI 1S

В остальном Xiaomi CIVI 1S отличается набором камер, состоящим из основного датчика на 64 МП, широкоугольного на 8 МП и вспомогательного объектива на 2 МП. Он также включает 32-мегапиксельную селфи-камеру с автофокусом и технологией CyberFocus.

Стоимость

Что касается цены, в зависимости от варианта хранения Xiaomi CIVI 1S будет стоить:

  • 8+128 ГБ: 2299 юаней, около 327 евро
  • 8+256 ГБ: 2599 юаней, около 369 евро
  • 12+256 ГБ: 2899 юаней, около 412 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...