ГоловнаСтатьиКак с помощью смартфона Xiaomi записывать и загружать видео "геймплея" на YouTube

Как с помощью смартфона Xiaomi записывать и загружать видео “геймплея” на YouTube

Сань знаєш в чому основна проблема, не в підборі тізерок, не в тому що я з хлопцями працюю, а ти ні, а в тому, що наша співпраця на початку і зараз має різний вигляд. Тоді твої знання допомогли підняти сайт і ми непогано заробили, в цьому був неабиякий сенс. А зараз що?

Якщо на початку ти збирався реалізовувати багато нових цікавих ідей, то останній рік ми просто вижимали з сайту те, що могли. А де розвиток?

Що бачу я востаннім часом.

Ти відповідаєш за тізерки, пуші, спілкуєшся з Глібом і різними партнерами. Моя частина работи по сайту – хлопці і тексти.

Частково ти забиваєш на пуші, потім говориш, що їх не потрібно зараз робити, потім все-таки починаєш пушити самостійно і регулярно.

Зараз ти 5 днів аналізуєш, чи ще в когось є така ситуація, чи тільки в нас. Я тобі на наступний же день сказав, що такая ситуація серед техно-сайтів тільки у нас.

Ти говориш спочатку, що потрібно змінити тізерку, і що – отримаємо на 100 долларів більше при розхідній частині деся біля 1000 долларів? Це допоможе нам суттєво покращити фінансове становище? Потім ти кажеш, що потрібно взагалі все зняти.

Можливо ти й правий, потрібно почекати, а скільки по твоєму чекати? А якщо не допоможе повернути трафік, то що далі робити?

Я рахую що вже зараз настав час думати не про тізерки, не про все буде добре, а про пошук спеціалістів, дізнаватись ціну на реалізацію піддоменів і хто подівбне може зробити. І кому це організовувати, мені? Якщо ти тільки аналізєш і рутинну роботу не робиш? Мені не ЗП потрібна, тим більше її нема з чого платити, мені потрібен партнер, з яким я ділю дохід напополам, або потрібно переглянути наші відносини. Як ти і просив прямо, надіюсь на розуміння.

Приложение Game Turbo от Xiaomi предлагает множество интересных инструментов, таких как возможность записывать, редактировать и делиться видео ваших любимых игр на таких платформах, как YouTube. Специальная функция не только позволяет использовать голосовые эффекты практически в любом приложении, но также дает возможность создавать и публиковать собственные геймплеи и оживлять свой игровой канал.

Подробности

Процедура относительно проста, и единственное, что вам нужно сделать заранее, это активировать Game Turbo.

Следует отметить, что инструмент обычно включен по умолчанию. Поэтому стоит только запустить ту игру, которую вы хотите записать, и вы сразу заметите всплывающее окно сбоку экрана. Если оно у вас отключено, то перейдите в «Настройки» и задайте в поиске “Ускорение игр” .

  • Нажмите на значок «Настройки». Он находится рядом со значком «Добавить».
  • Включите переключатель Game Turbo.

Активация Game Turbo

Это активирует Game Turbo. Таким образом, когда вы открываете любую игру, инструмент начинает оптимизировать приложение. Если вы открываете игру, а Game Turbo не распознает ее, вы можете вернуться в основной интерфейс и нажать значок добавления.

Затем появится экранное меню, в котором вы выбираете игру. Чтобы выбрать приложение, вам просто нужно активировать соответствующий переключатель.

Выбор игры
Выбор игры

После настройки Game Turbo и добавления игры пришло время начать запись. Специальная функция Xiaomi имеет очень практичный ярлык для записи экрана. С его помощью можно записывать свои игры в любое время. Для этого запустите игру, которую хотите записать, а затем выполните следующие действия:

  • Откройте всплывающую вкладку Game Turbo.
  • Нажмите «Запись». Вы заметите небольшое окно в углу экрана вместе с кнопкой для остановки записи.

Когда вы закончите запись, медиафайл будет сохранен, как и любое другое видео, в локальной папке с файлами. И вы можете получить доступ к записи из файлового менеджера в любое время.

Старт и остановка записи игрового процесса
Старт и остановка записи игрового процесса

Как поделиться своими записанными играми на YouTube

Game Turbo также имеет ярлык для быстрого доступа к записи. Хотя этот ярлык присутствует не во всех Xiaomi, Redmi и POCO. Это зависит от установленной версии Game Turbo. Ярлык находится во вкладке записи, в виде небольшой папки. Нажав на него, вы попадете в место, где было сохранено самое последнее видео.

Ярлык для быстрого доступа к записи
Ярлык для быстрого доступа к записи

Выберите запись, которой хотите поделиться на YouTube, и нажмите кнопку «Отправить» или «Поделиться». Затем нажмите на значок YouTube.

Это откроет видеоредактор YouTube с вашей связанной личной учетной записью. Отсюда у вас есть возможность отредактировать длину записи, создать заголовок, установить видимость, добавить описание или установить местоположение.

Если у вас нет ярлыка на вкладке записи, вы можете щелкнуть на только что созданный медиафайл. Миниатюра видео появится сбоку экрана. Нажмите на миниатюру, чтобы получить доступ к ее различным параметрам.

Отправка видео на сервер YouTube
Отправка видео на сервер YouTube

Точно так же, если вы хотите загрузить его на YouTube позже, вы всегда можете найти и выбрать видео в диспетчере файлов и нажать «Отправить», чтобы загрузить его на платформу. В общем, если вы планируете запустить игровой канал и загружать видеоматериалы со своего Xiaomi, то Game Turbo — ваш идеальный союзник для этой миссии.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...