Техно RU

Предположительный дизайн Meizu 17 удивляет – изогнутые боковые грани и отсутствие кнопок управления

Компания Meizu уже не вызывает того трепетного отношения, которое было раньше. Все их новые модели в этом году и частично в прошлом, были проходными вариантами, которые мало чем могли удивить пользователя. Не в последнюю очередь этому поспособствовала компания Xiaomi, а также внутренние проблемы в самой компании. Но первые утечки дизайна предстоящего флагмана Meizu 17, внушают какую-то долю надежды на скорое возвращение сильного игрока “в свой привычный строй”.

Особенности

Судя по рендерам, которые были опубликованы в китайском интернет-издании cnmo.com смартфон будет сочетать – как уже годами наработанные решения в дизайне, так и совсем нетипичные.

Дисплей в данном смартфоне получил изогнутые по-бокам стороны и что-то похожее мы сегодня видели, в рендерах Huawei Mate 30 Pro. При этом задняя панель также изогнута по-бокам, но нижняя и верхняя грани прямые и их торцы угловаты. Рамки вокруг дисплея все такие же тонкие и не содержат каких-либо вырезов.

Интересное:

В нижней части смартфона решетка для динамика и порт USB Type-C, а вот 3,5-мм разъем для наушников здесь не установлен. Также удивляет отсутствие на рендерах боковых кнопок управления, возможно они будут заменены на сенсорные, как Vivo Nex 3.

По технической части источник утверждает что в смартфоне будет установлена 20 Мп фронтальная камера, а вместо традиционного динамика будет использована технология, которая передает звуки при помощи дисплея. Основная камера тройная, с главным датчиком на 48 Мп и кольцевой вспышкой.

Даже приблизительная дата презентации данного устройства неизвестна, так как совсем недавно презентовали Meizu 16s Pro.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024