Техно RU

Аудитория Instagram-аккаунта Зеленского показала двукратный рост

Количество пользователей, подписанных на аккаунт украинского президента В. Зеленского в фотошеринговом сервисе Instagram, продолжает увеличиваться. На протяжении последнего года аудитория аккаунта возросла почти вдвое.

По состоянию на 11.04.2021 на Instagram-аккаунт главы украинского государства были подписаны 9,3 млн чел. В настоящий момент количество подписчиков составляет 16,7 млн чел. Таким образом, за последний год аудитория аккаунта Зеленского увеличилась на 7,4 млн чел. Таким темпам роста аудитории могут позавидовать многие Instagram-блогеры.

Интересное:

Президентский пост худрук «Квартала 95» занял в 2019 году. Он выиграл выборы у действующего президента П. Порошенко. По итогам второго тура президентской гонки Зеленский набрал 73,2% голосов. За Порошенко проголосовало 24,4% избирателей. Инаугурация новоизбранного главы государства состоялась 20.05.2019.

Особую популярность в Украине и за рубежом Зеленский приобрел после начала российского вторжения. Президент отказался эвакуироваться за рубеж. Известные зарубежные политики по достоинству оценили этот шаг. Зеленский показал себя смелым и мужественным патриотом. Президент Украины, безусловно, состоялся как главнокомандующий. В отличие от затаившегося в бункере президента РФ В. Путина украинский национальный лидер руководит боевыми действиями из своего офиса на Банковой.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024