ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy A20s получит емкую батарею, быструю зарядку 15 Вт и Snapdragon...

Samsung Galaxy A20s получит емкую батарею, быструю зарядку 15 Вт и Snapdragon 450

В начале этого месяца издание 91mobiles опубликовало по их словам эксклюзивные технические характеристики, которые должны были принадлежать новому смартфону от компании Samsung – Galaxy A20s. Но сегодня известный нюсмейкер Sudhanshu Ambhore разместил в своем твиттер-аккаунте тизер, в котором некоторые технические характеристики представлены совсем в другом ключе.

Что стало известно

Первое что на себя обращает внимание – батарея. Более ранняя утечка указывала на батарею емкостью 3000 мАч, тогда как на тизере опубликованы уже привычные для многих 4000 мАч, с быстрой зарядкой 15 Вт.

Дисплей диагональю 6.5-дюймов, соотношением сторон 19.5:9 и каплевидным вырезом, и разрешением HD +. В вырезе размещена 8 Мп камера (f/2.0), а рамка внизу дисплея получилась какая-то сильно широкая.

Процессор Snapdragon 450, с тактовой частотой 1.8 ГГц и в паре с ним 4 Гб ОЗУ. Накопитель 64 Гб, с возможностью расширения картой памяти.

На задней панели тройная основная камера: 5 Мп (датчик глубины) + 13 Мп (F/1.8) + 8 Мп (широкоугольный датчик) и сканер отпечатков пальцев.

Высота корпуса 163.3 мм, ширина 77.5 мм, толщина 8 мм.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...