ГоловнаТехно RUСтали известны все главные характеристики Samsung Galaxy A20s - хорошей автономности не...

Стали известны все главные характеристики Samsung Galaxy A20s – хорошей автономности не ждите

Сайт 91mobiles.com из разных источников получил эксклюзивное подтверждение технических характеристик смартфона Samsung Galaxy A20s.

Что стало известно

Процессор такой же как у предшественника – Galaxy A20. Это выполненный по 14-нм техпроцессу Samsung Exynos 7884, восемь ядер и максимальная тактовая частота 1,6 ГГц. Комбинация памяти – 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопитель, которую можно расширить при помощи карты памяти, до 512 Гб.

А вот главный момент, в котором смартфон Galaxy A20s проигрывает модели A20 – батарея. Емкость последней у новинки – 3000 мАч, тогда как у A20 батарея на 4000 мАч.

Характеристики смартфона

Сайт TENAA ранее подтвердил наличие двух цветовых решений: черный и синий цвета. Дисплей с каплевидным вырезом скорее всего будет IPS-матрицей. Диагональ 6,49-дюйма.

Задняя панель на сайте Tenaa

Для коммуникаций есть слот для двух SIM-карт, с поддержкой подключения 4G. Порт для зарядки и обмена файлами micro-USB, а также остался разъем для наушников 3,5 мм. Подтвержден также Bluetooth версии 4.2.  Операционная система Android 9 Pie.

Привычные всем датчики освещения и приближения, дополнены акселерометром. К сожалению, подробностей о камере пока нет, но в списке изображение на сайте TENAA показывает вертикальный модуль, который вмещает три датчика камеры. Кроме камеры на задней панели можно увидеть сканер отпечатков пальцев. Высота корпуса 163,31 мм, ширина 77,52 мм, толщина 7,99 мм. Кнопки включения/выключения и регулировки громкости разнесены по разным граням.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...