ГоловнаМобильная связьСтало известно, у какого оператора самый дешевый безлимитный интернет

Стало известно, у какого оператора самый дешевый безлимитный интернет

Почти все пользователи интернета следят за новостями 24 часа в сутки. В этом нет ничего удивительно, поскольку второй месяц на территории Украины ведутся активные боевые действия. В условиях войны услуга безлимитного интернета приобрела особую актуальность. Мы решили выяснить, у какого из представленных на украинском рынке мобильного оператора безлимитный интернет дешевле всего.

Kyivstar

Абонентам Kyivstar доступен тарифный план «ВАШ Оптиум», стоимость которого составляет 250 грн. Он включает в себя внутрисетевой безлимит, неограниченный интернет-трафик и 300 мин. на сторонние номера.

За другие планы Kyivstar с неограниченным трафиком придется платить ежемесячно по 350 или 500 грн.

Vodafone

В тарифной линейке Vodafone есть два плана с безлимитным интернетом, которые можно приобрести за относительно небольшие деньги. Речь идет о припейд-пакете SuperNet Unlim и контрактном пакете Red XL, стоимость которых составляет 260 и 250 грн. соответственно.

Первый пакет дополнительно включает в себя Online PASS, внутрисетевой безлимит и 350 мин. разговоров на номера сторонних операторов.

Lifecell

Мобильный оператор lifecell имеет репутацию дискаунтера. Он предлагает абонентам самые выгодные на украинском рынке тарифы. Четырехнедельный тарифный план с unlim-трафиком, бесплатными звонками на «родные номера» и 1 500 мин. разговоров на номера других операторов обходится ежемесячно в 150 грн. Еще один тарифный план за 115 грн. оператор lifecell предлагает корпоративным клиентам (ФЛП и юрлица).

Таким образом, самые выгодные условия подключения к безлимитному интернету на украинском рынке предлагает компания lifecell.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...