ГоловнаТехно RUXiaomi собирает деньги для выпуска компактного и беспроводного ручного пылесоса

Xiaomi собирает деньги для выпуска компактного и беспроводного ручного пылесоса

Только вчера стало известно про скорое появление на рынке универсальной отвертки 28 в 1, как сегодня Xiaomi стартовала новую краудфандинговую кампанию. В ней осуществляется сбор средств для выпуска беспроводного многоцелевого пылесоса с встроенной батареей.

Особенности

Корпус пылесоса имеет смелую форму. Внешне он напоминает бутылку красного вина и в то же время конструкция крышки позволяет хранить его в вертикальном положении. Есть скрытый светодиод, благодаря чему уборка в темных местах больше не будет проблемой .

В белой версии используется угольная щетка японской компании TOYO и немецкой SCHUNK. Черная версия Pro представляет собой бесщеточный двигатель, использующий волновые прокладки выполненные также по японской технологии. Он может раскручиваться до 60 000 об / мин, а максимальная сила всасывания может достигать 12 кПа. Он мгновенно поглощает остатки пищи, сажу, волосы и т. п., но при этом не сильно шумит.

Xioami вскоре представит ручной пылесос

В пылесос встроены три литиевые аккумуляторы, общая емкость – 2000 мАч. Что касается времени автономной работы, то в щадящем режиме батарея может работать до 30 минут. Пылесос поддерживает быструю зарядку по USB Type-C и полностью заряжается менее чем за 3 часа.

Среди комплектующих две насадки с узкой и широкой всасывающей головкой. Узкий наконечник имеет телескопическую конструкцию и это помогает справляться с уборкой пыли, даже в самых труднодоступных местах.

Для фильтрующего элемента используется двухслойная система фильтров с фильтровальной бумагой европейского стандарта HEPA F 7. Поверхность фильтра можно многократно промывать.

Цены

Белая версия с щеткой будет продаваться за 149 юаней (21 $), а черная Pro-версия за 299 юаней (42 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...