ГоловнаТехно RUНовая тема для смартфонов Xiaomi позволяет изменять анимацию загрузки

Новая тема для смартфонов Xiaomi позволяет изменять анимацию загрузки

По умолчанию MIUI имеет довольно яркие темы и анимацию. Тем не менее, в сообществе фанатов обычно разрабатывают свои собственные пакеты настроек, чтобы придать смартфонам индивидуальный вид интерфейса. С помощью приложения «Темы» можно найти множество вариантов для подобной “операции”

Подробности

Среди них выделяется тема GREEN [Liquid] и с ее помощью можно изменить анимацию загрузки вашего Xiaomi на другую, более привлекательную.

Тема GREEN [Liquid] содержит множество виджетов, собственный пакет значков и стиль, отличающийся от MIUI. Но ее наибольшая привлекательность заключается в анимации зарядки, которая имитирует заполнение аккумулятора зеленой жидкостью.

Чтобы использовать эту анимацию загрузки, нужно выполнить следующие шаги:

Тема GREEN [Liquid]

Загрузите и установите GREEN [Liquid]. Это можно сделать путем прямого поиска GREEN [Liquid] в приложении «Темы» или просто перейдя по ссылке.

После этого, если мы хотим применить только анимацию загрузки, то должны получить доступ к настройкам приложения «Темы», а затем выбрать GREEN [Liquid] в разделе «Стиль блокировки».

Если вы не можете найти тему в магазине, попробуйте изменить регион смартфона. Для этого перейдите в «Настройки» > «Дополнительные настройки» > «Регион». Далее выбираем регион «Индия». Этот процесс обратим и не опасен для смартфона.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...