ГоловнаЭлектромобилиЭлектровелосипед из углеводородного волокна с запасом хода 130 км, поддержкой 4G, GPS...

Электровелосипед из углеводородного волокна с запасом хода 130 км, поддержкой 4G, GPS и eSIM

Бренд Urtopia приступил к сбору инвестиций для финансирования своего нового проекта – электровелосипеда Carbon E-bike, способного проезжать до 130 км от одной зарядки. «Вложиться» в новинку и получить изделие по акционной цене можно на площадке Indiegogo.

Подробности

Отмечается, что новый велик оснащен системой Smooth Transmission с фирменным ремнем для обеспечения тихой езды и датчиком крутящего момента. К услугам покупателей – 5 скоростных режимов: обычный, эко, спортивный, комфортный и турбо. Вес байка – 14 кило.

Авторы творения заявляют об интегрированной в транспортное средство функции голосового управления под названием Smartbar. За корректное определение местоположения отвечает модуль GPS, а за подключение к 4G-сети – модуль WI-FI. Сверх того, байк может похвастать поддержкой eSim.

Владельцам Carbon E-bike предоставлена возможность обезопасить велик от воров с помощью TouchID. Система безопасности также включает в себя гироскоп для отслеживания окружающей действительности и отправки уведомления о попытках угона, а также встроенный радар, информирующий ездока о приближении транспортных средств.

Максимальная скорость е-байка для американской и европейской версий – 32 и 25 км/час. соответственно. Емкость батареи – 360 Вт/ч. Длительность наполнения энергией до 100% – около 2,5 часов.

На Carbon E-bike установлены передний, задний и поворотные фонари. Управлять интеллектуальными функциями велосипеда можно через специальное ПО.

Стоимость байка для участников программы коллективного финансирования составит $3000.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...