ГоловнаТехно RUОпубликованы первые фото, снятые на новейший флагман Galaxy S22 Ultra от Samsung

Опубликованы первые фото, снятые на новейший флагман Galaxy S22 Ultra от Samsung

На этой неделе южнокорейская корпорация Samsung официально представила флагманскую линейку S22, состоящую из трех моделей. Во время презентации «умных» трубок S22, S22+ и S22 Ultra особый акцент был сделан на их камерах. Накануне в глобальной сети появились первые фотоснимки, снятые на новейшие флагманы Samsung. Судя по обнародованным фото, инженерам корпорации удалось заметно продвинуться в части развития мобильной фотосъемки.

Подробности

Информатор Amy опубликовал в своем Weibo-аккаунте фотографии, сделанный на «телевик» смартфонов S20, S21 и S22 с шильдиком Ultra с x30 зумом. Самый четкий фотоснимок ожидаемо оказался у S22 Ultra.

фото на телевик Galaxy S20, S21 и S22 Ultra

В свою очередь, информатор Alvin опубликовал в своем Twitter-аккаунте тестовые фотографии, снятые на камеры представленных на этой неделе флагманских устройств Samsung.

Кроме этого, он наглядно продемонстрировал, как в S22 Ultra работает гибридный зум x0,6-100. Судя по выложенными в Twitter снимкам, мелкие объекты телеобъектив S22 Ultra снимает весьма недурно.

Официальная премьера новой линейки флагманов, которые позиционируются вендором из Южной Кореи в качестве прямых конкурентов iPhone, состоялась 9 февраля. Устройство S22 Ultra может похвастать наличием самого продвинутого в технологическом плане набора камер, который состоит из 108 МП основного модуля, двух 12 МП «шириков» и двух 10 МП «телевиков» с оптическим и гибридным зумом.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...