ГоловнаТехно RUПредставили Honor 20s: ответ для Xiaomi Mi CC9, c 32 Мп фронтальной...

Представили Honor 20s: ответ для Xiaomi Mi CC9, c 32 Мп фронтальной камерой

Сегодня состоялась презентация на которой показали молодежный Honor 20s, а после него презентовали бюджетный игровой смартфон Honor Play 3.

Дизайн и дисплей

Новинка сочетает в себе четыре направления: мода, молодежь, жизнь, технологии. Как и логично для молодежного смартфона, первым делом начали показывать цветовые решения, их три: синее перо бабочки, белое перо бабочки и черное перо бабочки.

Толщина смартфона всего 7,87 мм и вес 172 грамма.

Honor 20s - габариты

Внешний вид смартфон в синем цвете на фотографиях:

IPS дисплей диагональю 6,26-дюйма, с вырезом для фронтальной камеры на левой стороне. Разрешение Full HD + (2340 × 1080 пикселей), плотность пикселей 412 PPI. Он имеет цветовой охват DCI-P3 100% и сертифицирован TUV Rheinland (защита глаз от синего излучения). Ну и нескучные обои дополняют общую картинку.

Безопасность данных

Боковой сканер отпечатков пальцев является многофункциональным. Его можно использовать для включения смартфона (заменяет механическую кнопку) и долгое нажатие приводит к пробуждению голосового помощника YOYO.

Боковой сканер отпечатков пальцев

Камеры

То что первой презентовали фронтальную камеру на 32 Мп еще раз подтверждает направленность смартфона на “молодую аудиторию”. Поддержка ИИ режима красоты, портретного супер-ночного режима (главный объект и фон разделяются и фон делается более ярким), определение сцен ИИ.

Основная камера это сочетание трех датчиков: 48 Мп + 8 Мп (супер-широкоугольный) + 2 Мп (для макросъемки). Поддержка Super Night View 2.0, фронтальная и задняя камеры поддерживают съемку видео в режиме красоты, а также электронную стабилизацию и поддержку съемки видео при помощи супер-широкоугольного датчика. Разрешением видео Full HD, и HD при съемке с замедлением 480 кадров в секунду.

Производительность

Honor 20S оснащен процессором Kirin 810, он выполнен по 7-нм техпроцессу и дополнен отдельным NPU-блоком для искусственного интеллекта. Kirin 810 состоит из двух ядер Cortex A76 и четырех ядер Cortex A55. Графический процессор Mali-G52.

Про процессор

Автономность и другое

Аккумулятор емкостью 3750 мАч и быстрая зарядка 20 Вт. Они должны обеспечить не менее 1 дня автономной работы и при этом быстрое восполнение заряда.

Про автономность

Умная оболочка Magic UI с быстрой файловой системой EROFS и игровым режимом GPU Turbo 3.0. Умный помощник распознает калории в еде на лету и может стать мобильно заменой в личного фитнес-тренера. Есть поддержка компилятора Ark.

Двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и большой выбор поддерживаемые спутников GPS.

Цена

Стоимость смартфона в Китае:

  • версия 6 Гб + 128 Гб – 1899 юаней (265 $);
  • 8 Гб + 128 Гб – 2199 юаней (307 $).

Также на презентации показали ноутбук с новым процессором от AMD и Linux.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...