ГоловнаТехно RURedmi Smart Band Pro с 1,47″ AMOLED дисплеем и мониторингом SpO2 дебютировали...

Redmi Smart Band Pro с 1,47″ AMOLED дисплеем и мониторингом SpO2 дебютировали в Индии

В Индии сегодня утром состоялась церемония вывода на рынок нового детища «Редми» – улучшенной версии фирменных смарт-часов Smart Band. Презентация базового варианта девайса без литер Pro в названии, напомним, состоялась в Китае одновременно с запуском линейки смартфонов Note 11 и других продуктов компании.

Самая запоминающаяся часть Smart Band Pro – огромный дисплей на 1,47”, опоясанный утонченными рамками. Дизайн ремешка из TPU с матовой отделкой отменно сочетается с экраном.

Граничная яркость дисплея составляет 450 нит. Настраиваемый экран разрешением 194×368 может похвастать поддержкой 100% NTSC. К услугам потенциальных покупателей – свыше 110-и спорт. режимов, начиная от популярной пробежки – заканчивая экзотическими активностями вроде йоги.

Смарт-часы Redmi Smart Band Pro с 1,47″ AMOLED дисплеем и мониторингом SpO2 дебютировали в Индии

Перечень функций здоровья также достаточно обширен и включает в себя круглосуточный замер частоты сердцебиения, мониторинг качества сна и отслеживание SpO₂ в числе прочих. Ознакомиться с соответствующими отчетами можно как на самом девайсе, так и в приложении Xiaomi Wear.

Батарейка на 200 мАч, обеспечивающая 2-недельную автономность при стандартном использовании, наполняется энергией посредством магнитной зарядки. При работе в щадящем режиме автономность возрастает до 20 дней.

Смарт-часы Redmi Smart Band Pro с 1,47″ AMOLED дисплеем и мониторингом SpO2 дебютировали в Индии

Защита Pro-версии Smart Band от влаги обеспечивается в соответствии с протоколом 5 АТМ (прием душа и купание на мелководье не должны повлиять на функциональность устройства).

Старт продаж девайса в Индии запланирован на 14 февраля. Рекомендованная производителем розничная цена в рупиях на первых порах – ₹3499 (порядка $46,80). За эти деньги часы будут продаваться на площадках mi.com, региональном филиале Amazon и Mi Home. По истечении льготного периода стоимость хронометра возрастет до ₹3999 ($53,45).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...