ГоловнаТехно RUДля смартфонов Xiaomi станет доступным новое фитнес-приложение

Для смартфонов Xiaomi станет доступным новое фитнес-приложение

Xiaomi решила переименовать свое приложение Health и дать ему новое целевое назначение. Теперь это My Fitness, изменившей дизайн и получившее новые функции.

Подробности

Mi Fitness представляет собой альтернативу Xiaomi Wear, не только включая возможность подключения широкого спектра носимых устройств, но и добавляя собственные функции, такие как возможность измерения частоты сердечных сокращений с помощью камеры.

Mi Fitness теперь поддерживает подключение самых разных устройств, таких как Xiaomi Mi Band 5, Xiaomi Mi Band 6, Redmi Band Pro, Xiaomi Mi Watch Color, Xiaomi Mi Watch Color 2, Xiaomi Watch S1, Xiaomi Mi Color Sport, Redmi Watch и Redmi Watch 2 Lite.

Обновленное приложение

С поддержкой всех этих носимых устройств Mi Fitness добавляет полную систему для отслеживания шагов, частоты сердечных сокращений и потребления калорий, а также для мониторинга различных спортивных занятий.

На данный момент это приложение доступно только в рамках внутренних тестов, на китайском и английском языках и с полной поддержкой только для китайского ПЗУ MIUI. Подождем, посмотрим, выйдет ли это изменение также на мировой рынок, став заменой или альтернативой приложению Xiaomi Wear, которое уже в определенной степени конкурирует с одним из наиболее часто используемых приложений Xiaomi, Mi Fit.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...