ГоловнаТехно RUHonor 20S может стать доступным игровым смартфоном на смену Honor Play

Honor 20S может стать доступным игровым смартфоном на смену Honor Play

Компания Honor собирается представить новую модель Honor 20S – 4 сентября. Скорее всего этот смартфон сменит выпущенную в прошлом году модель Honor Play. Сегодня на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая уже можно посмотреть на дизайн и узнать техническую начинку смартфона.

Технические характеристики

Honor 20S появился на TENAA под кодовым названием «ASK-AL00x». Указано три цветовых решения: черный, сине-зеленый градиент и красный. Высота корпуса 159,81 мм, ширина 76,13 мм, толщина 8,13 мм, а вес 176 грамм.

На фронтальной панели установлен 6,39-дюймовый дисплей с разрешением 1560 × 720 пикселей.

За производительность будет отвечать процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц и скорее всего это будет Kirin 810. Оперативной памяти от 4 до 6 Гб, а накопители от 64 Гб до 128 Гб.

Основной камера тройная: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Фронтальная камера размещена в вырезе с левой стороны дисплея и ее разрешение 8 Мп.

Емкость аккумулятора составляет 3900 мАч.

Про предшественника

В июне прошлого года на рынке появился Honor Play с поддержкой технологии GPU Turbo, которая позволяет оптимизировать игровой процесс и процессором Kirin 970.

Honor Play

Благодаря новой технологии и совершенствованию оболочки EMUI производителю удалось добиться ускорения процесса обработки данных, которые передаются между графическим и обычным процессором. Так что если 20s действительно станет преемником модели Play, то в нем может появится новая технология ускорения графики, или же смартфон может удивить привлекательной ценой, как и его предшественник.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...