ГоловнаТехно RUСтало известно, чем дорогие версии iPhone 14 будут отличаться от дешевых

Стало известно, чем дорогие версии iPhone 14 будут отличаться от дешевых

Характерной чертой дорогостоящих версий смартфонов из линейки iPhone 14 будет являться поддержка технологии ProMotion. Более доступные с точки зрения цены аппараты похвастать поддержкой ProMotion не смогут. Это следует из сообщения известного аналитика Р. Янга, опубликованного им в сервисе микроблогов Twitter.

Подробности

Он сослался на поставщиков компонентов, сотрудничающих с контрактными производителями Apple. Согласно имеющимся в их распоряжении данным поддержкой технологии ProMotion смогут похвастать только модели 14 Pro и 14 Pro Max. Два других смартфона из новой линейки поддерживать ProMotion не будут.

Дело в том, что LPTO-дисплеи будут устанавливаться Apple только во флагманские смартфоны. Более дешевые версии будут комплектоваться экранами производства китайской компании BOE.

Технология ProMotion предназначена для отображения на экране изображения с частотой обновления до 120 Hz. Данную технологию поддерживают топовые версии «умных» трубок из семейства iPhone 13.

Согласно данным инсайдера LeaksApplePro стоимость версий Pro и Pro Max, которые будут представлены купертинской корпорацией осенью текущего года, будет составлять 1,1 и 1,2 тыс. USD. Таким образом, они будут стоить на 100 USD дороже актуальных моделей флагманов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...