ГоловнаМобильная связьНазваны самые выгодные тарифные предложения Kyivstar с интернетом

Названы самые выгодные тарифные предложения Kyivstar с интернетом

В линейке крупнейшего в стране мобильного оператора Kyivstar присутствует несколько выгодных тарифных планов с интернетом. Они позволяют получить за относительно небольшие деньги оптимальный набор услуг.

«Смачний»

Стоимость этого пакетного предложения равна 125 грн. Оно включает безлимитные внутрисетевые звонки, 20 ГБ трафика и 300 мин. на разговоры с абонентами конкурирующих операторов. В рамках этого тарифного предложения мобильный оператор не тарифицирует интернет-доступ для 14 апплетов. При подключении «суперсилы» можно дополнительно получить минуты для голосовых звонков за рубеж, интернет-трафик или доступ к «Киевстар ТВ».

Love

Тарифный пакет Love включает в себя 20 часов разговоров с абонентами конкурирующих операторов и безвозмедный интернет-доступ для 56 апплетов (Facebook, Viber и др.).

«Звонки для родителей»

Этот тарифный план является самым востребованным у абонентов Kyivstar. Объем входящего в него интернет-трафика составляет 100 Мб. Стоимость минуты разговора с абонентами конкурирующих операторов составляет 60 коп. Купить пакет услуг можно за 75 грн.

«Киевстар семья»

Этот пакет услуг также пользуется высокой популярностью у абонентов крупнейшего в стране оператора. Он включает внутрисетевой безлимит, 6 ГБ трафика и 60 SMS-сообщений. Его можно приобрести за 100 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...