ГоловнаТехно RUXiaomi 12 Ultra получит 5-кратный перископический телеобъектив

Xiaomi 12 Ultra получит 5-кратный перископический телеобъектив

Xiaomi 12 Ultra продолжает оставаться в центре внимания искателей сенсаций и «генераторов инсайдов». Последними слухами на тему возможностей девайса поделился известный постоянным читателям нашего сайта персонаж Digital Chat Station.

С его слов, перспективный гаджет получит 4-модульную основную камеру, один из датчиков который представляет собой 5-кратный «перископ». Если означенная инфа будет претворена в жизнь, «Сяоми» станет одной из первых в мире компаний, рискнувших выполнить указанную новацию на серийном смартфоне, отмечают приобщившиеся к пророчеству журналисты Gizmochina.

Digital Chat Station акцентировал внимание своих подписчиков в Weibo на тот факт, что подавляющее большинство представленных на рынке телефонов не могут похвастать хорошим диапазоном зумирования в телеобъективах.

Xiaomi 12 Ultra может получит 5-кратный перископический телеобъектив

– Большинство застряли в пределах 3x-3,3x, включая презентованный не так давно дорогущий OnePlus 10 Pro, – отмечает автор утечки.

Кроме того, Digital Chat Station ожидает появления в 12 Ultra оптики Leica и нового поколения процессоров Surge.

Предполагается, что модель «Ультра» получит панель AMOLED 2К на 6,6” без вспомогательного экрана на тыльной панели, а также набор микросхем Snapdragon 8 Gen 1 и дорогостоящее быстрое ЗУ на 120W.

Ориентировочная дата вывода Xiaomi 12 Ultra на рынок – финальная декада февраля (церемония презентации может совпасть с китайским Праздником Весны).

Предыдущие пророчества Digital Chat Station собраны здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...