ГоловнаМобильная связьАбоненты Kyivstar начали массово жаловаться на оператора

Абоненты Kyivstar начали массово жаловаться на оператора

На украинском рынке работает три крупных мобильных оператора. Речь идет о компаниях Kyivstar, lifecell и Vodafone. Лидером рынка считается Kyivstar. На обслуживании этого оператора находится более 26 млн абонентов. У Kyivstar в соцсети Facebook есть официальная группа. Результаты анализа опубликованных в ней пользовательских отзывов говорят о том, что у абонентов есть серьезные претензии к качеству услуг. Ниже приведены четыре проблемы, с которыми клиентам Kyivstar приходится сталкиваться чаще всего.

Медлительность оператора в части решения технических проблем

В одном из последних отзывов в группе в Facebook абонент пожаловался на неработоспособность домашнего интернета. Из сообщения мужчины следует, что он трудится удаленно. Интернет не работает у него третий день. На жалобы мобильный оператор не реагирует.

отзывы абонентов Kyivstar

Удержание платы за услуги, которые не были оказаны

Клиентка Kyivstar пожаловалась на несанкционированное списание средств с баланса. Они были удержаны мобильным оператором в качестве платы за услугу, которую никто не заказывал. Звонок по номеру 466 ничего не дал. Сотрудники Kyivstar попросту не брали трубку. С чужого номера женщина смогла дозвониться без проблем.

отзывы абонентов Kyivstar

Списание абонентской платы

С этой проблемой сталкивались почти все клиенты мобильного оператора. Несмотря на тот факт, что на счете присутствует достаточная для оплаты пакета услуг сумма, Kyivstar начинает удерживать с абонентов по 10 грн. в качестве дневной абонплаты. Если вовремя этого не обнаружить, то находящихся на счете средств не хватит для оплаты пакета.

отзывы абонентов Kyivstar

Отсутствие квалифицированной технической поддержки

Абоненты Kyivstar в большинстве случаев не могут связаться с сотрудниками технической поддержки. На сайте мобильного оператора есть бот, однако он может отвечать только на стандартные вопросы. В сообществе Kyivstar ответа на жалобу нужно ждать 2-3 суток. Таким образом, неотложную проблему с помощью службы техподдержки решить нельзя в принципе.

отзывы абонентов Kyivstar

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...