ГоловнаТехно RUРаскладной смартфон Xiaomi MIX FOLD 2 получит поддержку стилуса

Раскладной смартфон Xiaomi MIX FOLD 2 получит поддержку стилуса

В интернете появилась информация о том, что телефон MIX FOLD 2 позволяет делать рамки и компоновать фотографии с помощью ручки-магнита, которая прилипает к телефону, как к iPad.

Патент на MIX FOLD 2 был подан в Бюро по патентам и товарным знакам США (также известное как USPTO). В нем используются два механизма складывания, которые мы уже привыкли видеть в складных телефонах Samsung. Мало того, телефон также похож на старый складной телефон Xiaomi MIX FOLD. Это может быть преемник старого устройства MIX FOLD от Xiaomi. Утечка информации о MIX FOLD 2 произошла несколько недель назад. Его номер модели был L18, а дата сертификации – 2022/06.

MIX FOLD 2 замечен с поддержкой стилуса

Похоже, что порт для зарядки находится в правой части телефона, когда он не сложен. Кроме того, по бокам телефона расположены два динамика. И только шарнир в центре.

На схемах показано, что перо просто прилипает к телефону благодаря магнитам – точно так же, как iPad с Apple Pencil. Телефон также оснащен задней камерой со вспышкой. Неизвестно, выдержит ли телефон использование только одной камеры при съемке.

MIX FOLD 2 замечен с поддержкой стилуса

К сожалению, технические характеристики телефона пока неизвестны. В новостях также был показан Galaxy Flip Phone, похожий на флип-телефон Xiaomi, в котором используется система из двух камер на задней панели и камеры с отверстием на передней.

MIX FOLD 2 замечен с поддержкой стилуса

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...