ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила электронный блокнот с памятью до 400 страниц

Xiaomi выпустила электронный блокнот с памятью до 400 страниц

Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition – это название нового электронного блокнота или доски с внутренней памятью 121 МБ и расширенными возможностями.

Подробности

В отличие от других электронных записных книжек, выпущенных компанией, эта новая модель позволяет сохранять до 400 страниц записей. Это делает ее гораздо более практичной для использования во время работы, учебы или просто для составления списков в домашних условиях.

Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition отличается наличием 13,5-дюймовой ЖК-панели. В электронном блокноте используется технология электромагнитной индукции, поэтому он потребляет очень мало энергии аккумулятора и обеспечивает написание, очень похожее на бумажное.

Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition

Экран Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition не требует подсветки. Это предотвращает появление бликов, снижая утомляемость глаз после длительного использования. 

Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition имеет внутреннюю память, которая позволяет нам сохранять до 400 записей или снимков. Благодаря Bluetooth-соединению можно передавать их прямо на смартфон в цифровом виде.

Xiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage EditionXiaomi Mijia LCD Small Blackboard Storage Edition

В этом новом электронном блокноте есть “пассивный карандаш” с острием всего 0,7 мм.

Цена нового устройства 299 юаней ($ 46) и на данный момент он будет продаваться только в Китае.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...