ГоловнаТехно RUXiaomi Water Purifier Q800: водоочиститель и водонагреватель со встроенным дисплеем

Xiaomi Water Purifier Q800: водоочиститель и водонагреватель со встроенным дисплеем

Xiaomi выпустила новый очиститель воды Xiaomi Water Purifier Q800 с системой мгновенного нагрева и водопроводным краном со встроенным дисплеем в комплекте.

Подробности

К сожалению, водопроводная вода часто содержит примеси, которые не всегда приемлемы для питья. Очиститель воды Xiaomi Q800 очистит воду быстро и легко, а также экономично. Его работа основана на системе обратного осмоса.

Очиститель воды Xiaomi Water Purifier Q800

Благодаря различным фильтрам он мгновенно очищает водопроводную воду, а также позволяет подавать ее горячей в четырех режимах: нормальная температура 25°C, 45°C, 85°C и 95ºC.

Комплектный кран с сенсорным экраном сверху позволяет узнать статус фильтров или выбирать их режимы. Кроме того, у него есть Bluetooth, что позволяет управлять им со смартфона.

Очиститель воды Xiaomi Q800 уже продается в Китае по цене 3999 юаней ($ 627). Пока очень маловероятно, что он появится на мировом рынке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...

Новый бюджетный и производительный планшет Xiaomi дебютирует за пределами Китая

«Сяоми» готовится к глобальной премьере нового планшетного ПК своего производства Redmi Pad Pro, который уже успел успешно справиться с сертификационными формальностями американского регулятора FCC,...

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...