ГоловнаТехно RUПоказали как будет выглядеть доступный Lenovo A6 Note с процессором Helio P22,...

Показали как будет выглядеть доступный Lenovo A6 Note с процессором Helio P22, 3 Гб ОЗУ и сдвоенной камерой

После достаточно долгого затишья, вице-президент компании Lenovo – Чанг Ченг опубликовал рендеры бюджетного смартфона Lenovo A6 Note.

Что показали

Фронтальная панель с дисплеем у которого каплевидный вырез и достаточно тонкие рамки по кругу. На задней панели сдвоенная основная камера размещена в вертикальном модуле, вместе с светодиодной вспышкой. В черной версии данный модуль получил еще и золотую окантовку. Ниже камеры размещен сканер отпечатков пальцев и логотип компании.

Кнопки регулировки звука и включения/выключения питания находится на правой боковой грани, а лоток для SIM-карт – слева.

Нижняя грань получала две решетки для динамика и микрофона и между ними разместили порт USB Type-C. В верхней части находится 3,5-мм аудио-разъем. Два цвета – синий и черный.

По результатам тестирования смартфона в Geekbench стало известно что в нем будет установлен процессор MediaTek Helio P22, который будет работать в паре с 3 Гб оперативной памяти. ОС Android 9 Pie.

Тест смартфона в Geekbench

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...