Техно RU

Эксперты назвали “перегретые и недооцененные” криптовалюты

Аналитики крипторынка озвучили названия цифровых валют, восходящий порыв которых вот-вот сойдет на нет, и активов с наибольшим потенциалом укрепления на кратко- и среднесрочном горизонте. С экспертами беседовали журналисты «РБК-Крипто».

Самые переоцененные диджитал-валюты

Два из трех собеседников издания «чемпионом по переоценности» назвали токен YFI (+86%/нед). Аналитики Bestchange и Cryptorg Никита Зуборев и Андрей Подолян рекомендуют держателям Yearn.Finance прекратить игру на повышение и подумать о целесообразности фиксации прибыли.

Их основной аргумент – столь быстрый рост не может длиться вечно и обязательно завершится не менее впечатляющим крахом.

Второй цифровой валютой с почти исчерпанным потенциалом роста оба аналитика назвали «терру» (Terra). Ее удорожанию поспособствовала рыночная неопределенность. Ситуация вернется в нормальное русло в течение пары-тройки дней или недель, что станет причиной резкой коррекции вниз, уверяют Зуборев и Подолян.

Третий собеседник издания – Дмитрий Мачихин из Bitnalog – призывает проявлять осторожность с Suchi и Uniswap, работы по разработке протоколов которых застопорились, что может спровоцировать резкое снижение капитализации и, как следствие, быстрое падение котировок.

Интересное:

ТОП-5 самые недооцененных криптовалют

К таковым Зуборев относит игровые токены в целом и Axie Infinity с Decentraland – в частности. О грядущем всплеске интереса к ним укажет стабилизация котировок в устойчивом курсовом диапазоне. При этом с открытием длинных позиций пока лучше не рисковать.

Из ТОП-20 лучше всех выглядит Polkadot. Присмотреться к этой крипте советует и Мачихин. По их словам, медвежья фаза в этом сегменте вскоре закончится и «быки» не преминут воспользоваться ситуацией.

По этой же причине Мачихин советует подумать о покупке 1inch.

Подолян, между тем, верит в возможность опережающего роста Pancakeswap и интегрированный со сборными нескольких стран спортивной крипты Chiliz. Рост последней начнется в преддверии предстоящей китайской Олимпиады, полагает аналитик Cryptorg.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024