ГоловнаТехно RUЧасы Amazfit доступны с серьезными скидками

Часы Amazfit доступны с серьезными скидками

Бренд Amazfit анонсировал масштабные скидки на «умные» часы своего производства в честь новогодних праздников. Краткое описание хронометров, новые ценники и размеры дисконта приведены ниже.

GTS 2 mini – стильный девайс с AMOLED-экраном на 1,55”, весьма ёмкостной батарейкой, памятью на 4 Гб, длительностью работы от одной зарядки до 7-и дней и более чем 70-ю встроенными спорт. режимами предлагается по цене ₴2299.

Хронометр можно приобрести в черном, розовом и зеленом цветовом исполнении.

GTS 2 и GTR 2 – модели смарт-часов с колоссальными функциональными возможностями, в числе которых 90 спорт. режимов, автономность до 1 и 2 недель соответственно, память на 3 Гб и пр.

Тип экрана – AMOLED на 1,65”. Опция приема/отклонения звонков непосредственно с часов. Доступные расцветки – серая, черная и песчано-золотистая.

Акционные цены:

  •  GTS 2 mini – 2299 грн
  • GTS 2 – 3999 грн
  • GTR 2 Sport – 3999 грн
  • GTR 2 Classic – 4499 грн.

 T-Rex – исключительно надежный девайс с брутальным дизайном для любителей экстрима и защитой «от всего и вся» (подтверждается соответствием 12-и стандартам милитарного стандарта Соединенных Штатов MIL-STD-810G).

Продолжительность работы от одной зарядки – до 20 дней. Тип и диагональ экрана – AMOLED, 1,65”. Выбирать можно из черного, зеленого, камуфлированного цветов и цвета хаки.

Стоимость модели – ₴3799.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...