Техно RU

Xiaomi выпустила пленку для устранения в телевизорах “вредного синего света”

Xiaomi не перестает удивлять нас новинками и интересными продуктами. Пример этого – новая защитная пленка, способная значительно уменьшить “вред синего излучения”, от телевизоров.

Подробности

Сама по себе эта новая “защита” появилась в Китае как отдельный вид услуги, а не как еще один продукт, который можно приобрести для использования с 55-дюймовыми телевизорами компании.

Интересное:

Пленка способна уменьшать излучаемые телевизорами световые волны от 380 до 450 нанометров. Именно из-за них происходит утомление глаз и даже могут возникать головные боли.

На данный момент пленка доступна только в Китае, и ее цена составляет 299 юаней ($ 47). После ее заказа специальный отдел Xiaomi отправляется сотрудника для последующей установки “заказа” на телевизор. Скорее всего вскоре появится защитная пленка и для других диагоналей.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024