ГоловнаРейтинги RUНазваны 3 популярных в Украине смартфона Poco и realme

Названы 3 популярных в Украине смартфона Poco и realme

Как показывает практика, подобрать смартфон для подарка не так уж просто. Крайне важно, чтобы в приобретаемом устройстве гармонично сочетались такие параметры, как доступная цена и достойные технические характеристики. В этом случае краснеть дарителю перед одаряемым точно не придется.

На самом деле на рынке представлено достаточное количество аппаратов, характеризующихся оптимальным сочетанием заявленных производителями спецификаций и установленных интернет-ритейлерами цен. Ниже приведена подборка проверенных временем гаджетов, доступных для приобретения по разумным ценам.

Realme C21Y

Отличительной особенностью «бюджетника» Realme C21Y является надежность и автономность работы. Устройство комплектуется 60-герцовым 6,5-дюймовым LCD-экраном, чипом Unisoc Tiger T610, флеш-накопителем на 64 ГБ и 4 ГБ ОЗУ.

realme c21y

Емкость аккумулятора смартфона равна 5 000 мА*ч. Он поддерживает функцию реверсивной зарядки. На тыльной панели аппарата размещены три камеры на 13, 2 и 2 МП. Разрешение «фронталки» составляет 5 МП. Смартфон может похвастать наличием NFC-модуля.

Realme C21Y является идеальным подарком для маленького ребенка. Его стоимость составляет 3 999 грн.

Poco X3 Pro

Модель Poco X3 Pro по праву считается одной из самых успешных. В этом нет ничего удивительного, поскольку при относительно невысокой цене этот аппарат имеет вполне приемлемые технические характеристики.

POCO X3

Смартфон оснащается 120-герцовым 6,67-дюймовым IPS-экраном, чипом Snapdragon 860, 48-мегапиксельной основой камерой и 20-мегапиксельной селфи-камерой. Он доступен для приобретения в модификациях 6/128 и 8/256 ГБ. Емкость АКБ составляет 5 160 мА*ч. При умеренном использовании этого достаточно для двух дней работы. Стоимость «умной» трубки в традиционной рознице составляет 7 499 грн. За версию 8/256 ГБ придется выложить 8 499 грн.

Realme 8

В сравнении с приведенными выше смартфонами модель Realme 8 является более продвинутой в технологическом плане. Она может похвастать наличием 6,4-дюймового 60-герцового дисплея с матрицей Super AMOLED. Несмотря на тот факт, что в смартфоне установлен бюджетный процессор от MediaTek, он показывает хорошую производительность за счет 6 ГБ ОЗУ и флеш-накопителя на 128 ГБ.

realme 8

Разрешение основного модуля квадрокамеры составляет 64 МП, а фронтальной камеры — 16 МП. Емкость батареи равна 5 000 мА*ч. Со скидкой модель Realme 8 можно приобрести за 6 999 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...