ГоловнаРейтинги RUНазваны 3 смартфона со 108 МП камерой стоимостью до 10 тыс. грн.

Названы 3 смартфона со 108 МП камерой стоимостью до 10 тыс. грн.

Новые модели смартфонов появляются на рынке чуть ли не каждый день. Из-за использования производителями единой компонентной базы все новые модели похожи друг на друга. В этом отношении удалось выделиться корпорации Samsung. Она представила флагман Galaxy S20 Ultra с разрешением основной камеры 108 МП. На момент выхода этой модели на рынке не было ни одного устройства с камерой такого разрешения.

Подробности

Как и любой другой флагман Samsung, смартфон Galaxy S20 Ultra стоил недешево. За прошедшее после его дебюта время на рынке появилось большое количество смартфонов, которые могут похвастать наличием 108 МП камеры. При этом с точки зрения цены они намного доступнее флагманов Samsung.

Realme 8 Pro

Эта модель стала настоящим бестселлером китайского бренда. Она оказалась востребована у представителей пользовательского сообщества не только из-за камеры с чудовищным разрешением, но и из-за своей ценовой доступности. Смартфон получил 60-герцовый AMOLED-экран (FHD+), чип Snapdragon 720G, 128 ГБ флеш-накопитель и 8 ГБ ОЗУ. На задней крышке смартфона можно обнаружить четыре модуля камер на 108, 8, 2 и 2 МП.

realme 8 Pro

У этой модели нет стереодинамиков, что, безусловно, является минусом. Вместе с тем приобрести этот смартфон можно за 8 500 грн.

Redmi Note 10 Pro

Эта модель дебютировала на рынке в начале года. Она может похвастать наличием 6,67-дюймового FHD+ дисплея с AMOLED-матрицей (120 Гц), чипа Snapdragon 732G и аккумуляторного блока на 5 020 мА*ч. Разрешения тыльных камер устройства составляет 108, 8, 5 и 2 МП. Смартфон получил стереодинамики, флеш-накопитель на 128 ГБ и 6ГБ ОЗУ.

Redmi Note 10 Pro

Стоимость этой модели в интернет-магазинах варьируется в пределах 7 999-8 999 грн.

Infinix Zero X Pro

Невзирая на тот факт, что бренд Infinix пока не настолько известен как Xiaomi, предлагаемые им смартфоны по качеству ничуть не хуже. При этом они более доступные с точки зрения цены.

Infinix X Pro

Устройство комплектуется 120-герцовым 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем (FHD+), SoC Helio G95 от MediaTek и модулями памяти на 8/128 ГБ. На тыльной крышке смартфона расположено три камеры на 108, 8 и 8 МП. Емкость аккумуляторного блока составляет 4 500 мА*ч.

К основным недостаткам Zero X Pro можно отнести отсутствие модуля NFC и малоизвестность бренда. Приобрести устройство можно за 9 800 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...