ГоловнаТехно RUXiaomi под брендом Viomi представила обновленный термопот с быстрым нагревом воды

Xiaomi под брендом Viomi представила обновленный термопот с быстрым нагревом воды

Сегодня Xiaomi совместно с производителем из экологической сети – Viomi представила обновленный термопот. Он быстро нагревает воду, долго удерживает температуру внутри и проводит УФ-стерилизацию, а также соединяется с приложением в смартфоне. Главные изменения касаются дизайна.

Так выглядел термопот выпущенный в 2017 году
Так выглядел термопот выпущенный в 2017 году

Особенности

Корпус термопота получил металлическую оболочку и стал более компактный. Он предполагает как настенную, так и настольную установку. Кроме этого к устройству можно подключить фильтрующий элемент и подавать чистую воду через фильтр непосредственно перед кипением воды.

Настенное крепление

Использует запатентованная технология нагрева вихревыми потоками, а окружающий на 360 ° нано-материал способен максимально эффективно сохранить тепло внутри термопота. Вода нагревается очень быстро и вы можете пить чистую горячую воду в любое время.

Конструкция для нагрева воды
Конструкция для нагрева воды

Настройка температуры воды производится как на сенсорном дисплее, так и в приложении. Есть три оптимальных режима: комнатная, теплая вода и кипяченая вода. Также кипятить воду можно до определенной температуры.

Сенсорный дисплей
Сенсорный дисплей

Используется безопасный метод стерилизации питьевой воды без побочных эффектов, одобренный NSF в Соединенных Штатах. Также встроено ультрафиолетовое дезинфицирующее устройство для предотвращения вторичного загрязнения. Степень стерилизации достигает 99%, а использовать его можно до 300 000 раз.

Дезинфекция воды

Цена

Стоимость обновленного термопота от Viomi – 1799 юаней (255 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...