ГоловнаТехно RU2 популярные автомобильные зарядки Xiaomi

2 популярные автомобильные зарядки Xiaomi

Зарядка аккумуляторов смартфонов, ноутбуков или планшетов, кода мы в дороге, важна, и необходимо надежное зарядное устройство. Xiaomi предлагает два автомобильных зарядных устройства, которые наиболее рекомендуются в зависимости от типа заряжаемого устройства.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi 37 Вт

Оснащен двумя интеллектуальными USB-портами, общая максимальная мощность которых составляет 37 Вт. Это наиболее рекомендуемый и экономичный вариант.

Автомобильное зарядное Xiaomi Mi 37 Вт

Один из этих портов (вы можете определить его по яркому красному цвету) обеспечивает мощность зарядки 27 Вт, достаточную для подавляющего большинства устройств начального и среднего уровня.

Автомобильное зарядное Xiaomi Mi 37 Вт

Кроме того, это автомобильное зарядное устройство Xiaomi имеет элегантный стиль, темные цвета и пулевидную конструкцию, подходящую для подавляющего большинства автомобильных зарядных портов. Еще он оснащен светодиодной подсветкой, чтобы легко найти его в темноте.

Его можно купить его на AliExpress в среднем за 8 евро.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Fast Charger 100 Вт

Эта модель – одна из самых мощных. Она специально разработана для Xiaomi Mi 10T, Mi 11 или Redmi Note 10 Pro.

Автомобильное зарядное Xiaomi Fast Charger 100 Вт

Как и предыдущая модель, она оснащена двумя портами, но один из них USB Type-C, а второй USB-A. Вместе они способны достигать максимальной мощности 68 Вт, что обеспечивает достаточно быструю зарядку для любого устройства Xiaomi.

Оно также оснащено светодиодным освещением, способным создавать различные эффекты в зависимости от уровня заряда: в режиме ожидания, малой мощности, средней мощности и высокой мощности. Кроме того, есть микросхема электрической защиты от короткого замыкания, перегрузки по напряжению, высоких температур.

Автомобильное зарядное Xiaomi Fast Charger 100 Вт

Его можно купить его на AliExpress примерно за 17 евро. 

Кабель в комплекте

К автомобильному зарядному устройству Xiaomi обязательно нужен хороший USB-кабель для зарядки. Отлично подойдет Xiaomi Mi Braided USB Type-C. Это чрезвычайно прочный кабель, совместимый практически с любой системой быстрой зарядки.

Автомобильное зарядное Xiaomi Fast Charger 100 Вт

Эта модель USB-кабеля, разработанная Xiaomi, изготовлена ​​из кевларового волокна и одновременно покрыта оплеткой из алюминия и PTE-пластика. Следовательно, его срок службы один из самых продолжительных по сравнению с другими USB-кабелями.

USB-кабель

Большая привлекательность этого кабеля USB-C заключается в его способности поддерживать современные системы быстрой зарядки. Это связано с тем, что он может выдерживать высокие токи до 3А, при этом обеспечивая максимальную мощность 33 Вт или 50 Вт, в зависимости от системы и напряжения.

Всего за 8 евро его можно купить его на AliExpress, что станет одним из лучших вариантов, если мы ищем прочный USB-кабель, который также поддерживает любую систему быстрой зарядки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...