ГоловнаТехно RUОзвучены цены Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 в...

Озвучены цены Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 в Украине

Компания Amazfit заявила о начале продаж трех разновидностей «умных» часов. Их названия – GTS 3, GTR 3 и GTR 3 Pro. За управление девайсами отвечает фирменная операционка Zepp OS, с представительным набором функций и возможностей.

Подробности

Первая из названных моделей создана для любителей утонченности и изящности. Часы считаются едва ли не самыми легкими на рынке носимых аксессуаров и имеют очень тонкий корпус. Сверх того, GTS 3 оборудованы дисплеем AMOLED на 1,75” (занимает почти 72,5% фронтальной стороны). Разрешение экрана и плотность пикселей –  UltraHD и 341 ppi соответственно. Набор опций такой же, как и у следующей модели.

GTR 3 обладает привлекающей любителей инноваций «фишкой» в виде материала корпуса (легкий и исключительно прочный авиационный алюминий). Тип экрана такой же, как и описанного выше девайса, а вот диагональ немного меньше (1,39”). Другие особенности – разрешение HD, батарейка на  450 мА·ч и граничная автономность до 3 недель включительно.

GTR 3 Pro — старшая и более навороченная версия предыдущего девайса, с AMOLED-экраном на 1,45”, плотностью пикселей 331 ррi и UltraHD-разрешением. Доля экрана в лицевой стороне корпуса – 70,6%. Устройство оборудовано функцией приема входящих звонков и ответа на них.

Все устройства могут взаимодействовать с айфонами и андроид-смартфонами.

Список поддерживаемых фитнес-приложений:

  • TrainingPeaks;
  • Relive;
  • Strava;
  • Runkeeper.

 Рекомендованные цены для Украины в гривнах:

  • GTR/GTS 3 — от ₴4999;
  • GTR 3 Pro — от ₴5999.

Партнеры Amazfit в Украине: сети «Эпицентр», «Фокстрот», «АЛЛО» и интернет-магазин Rozetka.

Продукция основанного в 2015 году бренда Amazfit доступна почти в сотне государств. Владельцем торговой марки выступает основанная годом ранее компания Zepp Health.

Ознакомиться с историей производителя и приобщиться к ассортименту предлагаемых им товаров можно на www.amazfit.com .

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...