ГоловнаТехно RU10 популярных "домашних" устройств Xiaomi

10 популярных “домашних” устройств Xiaomi

Xiaomi стала одним из самых популярных производителей смартфонов в мире. Однако ее технологические инновации не ограничиваются только этой областью. Xiaomi также производит разнообразные интеллектуальные устройства и бытовую технику.

Xiaomi Mi Router AX1800

Xiaomi Mi Router AX1800, очень мощный роутер с поддержкой Wi-Fi 6 благодаря 5-ядерному чипсету Qualcomm. Он необходим для максимально эффективного использования вашего интернет-соединения и включает в себя память объемом 256 МБ, 4-полосный независимый усилитель сигнала, а скорость соединения увеличена на 52%. Процессор выполненный по 14 нм техпроцесу и потребляет мало энергии, а выделяет на 28% меньше тепла, чем обычные процессоры.

Xiaomi Mi Router AX1800

Маршрутизатор Xiaomi Mi Router AX1800 может работать без перебоев или неприятных зависаний с 128-ю подключенными устройствами. Он также поддерживает межсоединения с несколькими маршрутизаторами.

Xiaomi Mi Band 6

Xiaomi Mi Band 6 – классика, по доступной цене. Это браслет, который улучшит вашу повседневную жизнь, отслеживая ваше физическое состояние или предупреждая о входящих звонках и уведомлениях.

 Xiaomi Mi Band 6

Xiaomi Mi Band 6 имеет 1,56-дюймовый AMOLED-экран, более 60 вариантов настройки, магнитную зарядку, автономность 14 дней и водонепроницаем на глубине до 50 метров. Ко всему этому добавлено 30 спортивных режимов с автоматическим определением как минимум 6-ти из них.

Пылесос Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini

Пылесос весит всего 500 граммов и легко соберет пыль в труднодоступных местах вашего автомобиля.

Пылесос Xiaomi Mi Mini

Он также предлагает набор многофункциональных насадок, которые адаптируются к любым потребностям. Его батарея обеспечивает 30 минут автономной работы. Он включает в себя различные уровни фильтрации, в которых выделяется его ядро ​​фильтра HEPA, способное улавливать до 99,5% мельчайших частиц. Это практичный и простой в использовании прибор.

Портативный Bluetooth-динамик Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker

Портативный Bluetooth-динамик Xiaomi воспроизводит высококачественный звук и подарит вам часы наслаждения музыкой, с защитой от воды IPX7.

Портативный Bluetooth-динамик Xiaomi Mi

Портативный динамик Xiaomi Mi Portable Bluetooth имеет стабильное соединение Bluetooth 5.0, встроенный микрофон. Емкость батареи 2600 мАч и до 13 часов работы без подзарядки.

Xiaomi Mi Wireless Power Bank Essential

Следующим товаром в списке является устройство, которое должно быть в вашем рюкзаке. Это беспроводной блок питания, разработанный Xiaomi, емкостью 10 000 мАч. Mi Wireless Power Bank Essential поддерживает автоматическую зарядку двух устройств одновременно.

 Xiaomi Mi Wireless Power Bank Essential

Кроме того, у него есть выход USB-A 18 Вт и беспроводной выход 10 Вт. Его стандарт беспроводной зарядки Qi делает данный данный PowerBank устройством, подходящим для смартфонов Samsung, Huawei и Apple.

Отвертка Xiaomi Mi 16-в-1

Отвертка, незаменимый помощник в каждом доме. Xiaomi Mi 16-in-1 упростит задачу благодаря своему компактному и элегантному дизайну рукоятки, внутри которой скрываются всевозможные наконечники.

Отвертка Xiaomi Mi 16-в-1

Эта отвертка Xiaomi поставляется с 16 различными битами и высокопроизводительной прецизионной трещоткой с 45 зубьями. Биты изготовлены из легированной стали типа S2, а рукоятка разработана для удобного захвата без скольжения.

Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro

Проблемы с покрытием Wi-Fi дома? тогда Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro для вас. Это простой в настройке антенный ретранслятор 2×2, обеспечивающий улучшенное покрытие Wi-Fi. Повторитель подключается к маршрутизатору по беспроводной сети, помогая сигналу достигать всех уголков дома.

Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro

Скорость передачи ретранслятора до 300 Мбит/с, он делает сигнал более стабильным. Вдобавок расширитель может поддерживать подключение до 16 устройств одновременно, а через приложение Mi Home можно узнать, где в доме лучше всего использовать преимущества данного ретранслятора.

Пылесос Xiaomi Mi G10

Традиционные пылесосы по-прежнему нравятся большому количеству людей и необходимы в домашних условиях. Xiaomi выпустила модель Mi Vacuum Cleaner G10, которая удваивает производительность. Его двигатель достигает 125 000 об/мин, а мощность всасывания составляет 150 Вт.

 Пылесос Xiaomi Mi G10

Пылесос Xiaomi Mi G10 оснащен интеллектуальной щеткой с автоматической регулировкой. У него съемный магнитный резервуар для воды с режимом очистки, 12 циклонных систем фильтрации пыли, пять из которых способны улавливать до 99,97% вредных частиц. Аккумулятор на 3000 мАч, обеспечивает автономность до 65 минут.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi 3H

Очистители воздуха стали чрезвычайно популярными, особенно сейчас, в связи с высоким уровнем загрязнения городов. У Xiaomi есть Mi Air Purifier 3H, одно из флагманских устройств компании. Среди основных преимуществ этого очистителя – 6330 литров очищенного воздуха, который он выпускает в минуту. Его HEPA-фильтр с высокоточным лазерным датчиком обнаружат даже незначительное загрязнение.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi 3H

Им можно удаленно управлять с помощью приложения Mi Home, а также с помощью голосовых команд. Это бесшумное, энергосберегающее и компактное устройство, в классической и простой конструкции. Идеально подходит для помещений до 45 кв.

Xiaomi Mi Composition Scale 2

Если вы хотите отслеживать физические изменения в своем теле, то нет ничего лучше, чем весы Xiaomi Mi Composition Scale 2. Устройство с очень точным датчиком, которое может определить самые незначительные изменения вашего тела. Например, изменения покажутся после выпитого стакана воды. Работают весы с быстрым и очень стабильным соединением Bluetooth 5.0.

Xiaomi Mi Composition Scale 2

С помощью приложения Mi Fit вы можете просматривать изменения своего тела в любое время и в любом месте. Точно так же оно позволяет вам использовать разные режимы похудения и корректировать диету. Все собранные данные хранятся в облаке. Mi Smart Scale 2 получили автоматическую идентификацию пользователя.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...