ГоловнаТехно RU"Красочная" тема для смартфонов Xiaomi удивила фанатов

“Красочная” тема для смартфонов Xiaomi удивила фанатов

Многие темы для смартфонов Xiaomi просто меняют обои, но есть такие, которые предоставляют целый набор настраиваемых элементов. Так обстоит дело с новой темой Xiaomi – Glass 4.

Подробности

В теме Glass 4 вы найдете элегантные цвета, с помощью которых создадите свой индивидуальный вид в разных разделах смартфонов Xiaomi или Redmi.

Glass 4, тема для MIUI 12

Смесь цветов идет от желтого до розового и переходит в голубовато-зеленый. Это экстравагантный, веселый дизайн. Идеально подходит для тех, кто любит красочные темы.

Но лучшая часть Glass 4 – это набор значков, который отличается от макета по умолчанию в MIUI. Кроме того, экран блокировки также имеет минималистичный вид и виджет часов с градиентом. При этом “Центр управления” становится более красочным и интересным.

Glass 4 доступен только для устройств Xiaomi и Redmi, работающих с версией MIUI 12 и 12.5. 

Такие темы требуют смены региона на устройстве для загрузки и установки. Для этого нужно зайти в Настройки> Дополнительные настройки> Регион. Там изменить регион на Индию.

После этого  можно быстро и легко загрузить и установить тему на свой смартфон. После установки возвращаетесь в свой регион.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...