ГоловнаТехно RUТема MIUI, которая "ускорит" смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco

Тема MIUI, которая “ускорит” смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco

Темы MIUI служат не только для изменения стандартных цветов вашего устройства, но и позволяют нам перемещаться в другую реальность благодаря оригинальным пользовательским фонам.

Подробности

Предложенный ниже пакет кастомизаций позволит вам временно забыть о суровой ноябрьской действительности и вернуться в лето, с его благодатным климатом, морями и пляжами.

Beach OS v12 – идеальный вариант для любителей минималистичных решений. Название темы в переводе на русский означает «пляж». Данный пакет кастомизаций включает в себя пользовательский экран блокировки, видоизмененные иконки и обилие оттенков синего (при этом некоторые части, такие как клавиатура, могут похвастать мятно-зеленым градиентом «а-ля морская волна»).

Тема MIUI, которая поможет поменять дождливый ноябрь на лето, море и пляж

«Пляж OS v12» – отличная возможность окунуться в сезон отпусков. Тема применима для загрузки на смартфоны экосистемы «Сяоми» под управлением MIUI 12.

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/e9ab67af-3daa-4bc6-ad37-27319a2545b4.

ВАЖНО: иногда тема отказывается устанавливаться на смартфон. Для исправления этого упущения достаточно «перенести» устройство в другую часть земного шара, например в Индию. Для смены локации нужно воспользоваться опцией «Регион», попасть в которую можно через «Доп. настройки». Однажды применив тему, можно без проблем «откатиться» в домашний регион.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...